Воды отошли, схваток нет, болит в пояснице

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 37 и 3 дня беременности. Очень сильные выделения в течении 2-3 часов, в сопровождении сильной боли в спине и пояснице, схваток нет. Частые позывы в туалет, опущение живота, ощущение, что давит в низ и в животе как будто что то звенит и лопается. Ребенок толкается чуть меньше, повысилось давление, сильная головная боль и пульс. Что это может быть и как скоро могут произойти роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-21 20:22
Добрый день, Софья.

Описанные вами симптомы не являются нормой во время беременности (обильные выделения, повышенное давление, головная боль) вам срочно необходимо ехать в стационар.