Повышенное давление тошнота рвота

Спрашивает: Ваха
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит уже два три года как у меня
Здравствуйте, у меня месяц назад началось давления повышенная голова болело выски шум в ушах тошнота рвота бывает иза повышенное давление лекарство не помогает лечился я больнице на 10 дней через два дня опять давление поднимается голова болит тошнота рвота бывает и у меня хронический простатит я иза простатита пью регулярно лекарство омник уже два года как а с давлением у меня началось месяц назад у меня всегда пониженное давление бывало а сейчас из неоткуда появилась повышенное давление похудел я что делать не знаю помогите мне пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам нужно назначить препараты от давления на постоянный приём, для этого пройдите обследования экг УЗИ сердца биохим анализ крови