Беремнность 26-27 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: эррозия шейки матки
Здравствуйте, беременность 26-27 недель. С утра мучает головная боль, тошнота и один раз был жидкий стул. Слабость по телу. Температура 36.5. С постели не вставала. Выделений никаких нет. Что можно предпринять для облегчения, и что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Вызывайте скорую помощь и меряйте давление. При высоком давлении срочная госпитализация в роддом. Главное не пропустить преэклампсию! Не рискуйте, лучше перестраховаться.