Высокое давление у беременной
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, я на 13 недели беременности. Прошла первый скрининг, врачи обратили внимание на высокое давление 130/100, выписали кардиомагнил в дозировке 150мг и для стабилизации давления допегит. В клиническом анализе крови понижены тромбоциты 140. Можно ли принимать кардиомагнил при таких показаниях?
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую по тромбоцитам обратиться к гематологу. С нашей стороны показания есть