Давление при беременности 36 недель

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я нахожусь на 9 месяце беременности,36 недель.
На ранних сроках мое АД было 115/70, сейчас бывает 125(130) /85(80).
Скажите, это нормально в моем положении?
Чувствую себя хорошо.
Анализы мочи в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:55
Здравствуйте. В таком случае вам необходимо быть под динамическим наблюдением доктора и показана консультация терапевта. Такое повышение давления может быть ранним проявлением позднего гестоза. Контролируйте его утром и вечером.