Давление на ранних сроках беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня 4-5 недель беременности и где-то около недели низкое давление (90/60-100/60). Как его повысить? И чем это опасно?
И ещё вопрос, все это время болела грудь, сегодня болевых ощущений нет, с чем это может быть связанно? Было так при первый беременности, в один день перестала болеть грудь, сделала УЗИ, была угрозы выкидыша, прописали Дюфастон, все восстановилось. Может ли сейчас быть так же? Бежать делать УЗИ сегодня (назначено на 29е).
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-25 08:32
Добрый день, делайте УЗИ 29-го. На счёт низкого давления, при беременности это вариант нормы.
Елена 2020-04-25 09:24
Спасибо вам большое!