УЗИ при раннем сроке беременности

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня месячные были последний раз 15декабря потом к концу месяца начала болеть грудь так и болит по сегодняшний день,3 февраля, так вот сделала Я тест на беременность показал 2 полоски.
Могу ли я пойти на УЗИ без назначения врача, и увидят ли беременность на раннем сроке УЗИ? И срок беременности на УЗИ могут сказать или только врач гинеколог?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-07 18:34
Добрый вечер, да, можете сделать УЗИ, Вам могут сказать срок на УЗИ.