Узи на раннем сроке беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит фарингит
Здравствуйте, не могли бы подсказать в норме ли результаты узи при беременности? Особенно волнуют размеры яичников, почему они настолько разные, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-08 22:33
Добрый день.
Да, все нормально.
Они могут быть разные.