УЗИ на раннем сроке беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала узи на раннем сроке беременности, к врачу ближайшая запись только 15 июля. Хотела бы узнать все в порядке и расшифровать диагноз? Обнаружили кисты, теперь переживаю.
Теги: узи беременности на ранних сроках заключение, узи маленького срока беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 11:35
Добрый день, нужно сдать кровь на ХГЧ и в динамике сделать УЗИ ОМТ через 10 дней.