Узи на ранних сроках беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, делала узи по беременности. На узи не увидели эмбрион. Срок акушерский 8 недель. Овуляция была поздняя, на 21 дц, срок эмбриональный 5 недель. По узи срок поставили 7,2 недели. Свд 25,6 мм, желточный мешок 4,5 мм. Я очень расстроилась. Переделала узи в другом месте. Написали под? Анэмбрионию и замершую. Но сказал врач, что возможно эмбрион будет видно на 6 эмбриональной неделе, потому что плодное яйцо и желточный мешочек хороших размеров, ровные, без изменений. По снимку узи есть вероятность, что это эмбрион или что он может появится позже? Хгч рос хорошо, неделю назад До узи был 32398.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 23:05
Доброй ночи, переделать УЗИ в другом месте дней через 5, если эмбрион не будет визуализироваться, то такую беременность нужно будет прерывать.
Мария 2020-03-27 08:55
Добрый день. К сожалению вчера прервали мою беременность путём выскабливания. Спасибо за ваш ответ