Нормы давления для беременной
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 24 недели. Вчера и сегодня немного тревожное состояние и стала как то чаще и глубже дышать. Мерила давление (прикрепила запись к письму)
Можете пожалуйста расшифровать давление, повышенное ли оно или ещё в норме? Или надо срочно бежать к врачу?
И вообще какие нормы для беременной? После какого значения надо срочно обращаться к врачу? Заранее спасибо большое!
3 ответа
Здравствуйте!
Подряд мерить нежелательно, недостоверно получается.
Выше 130 - обращаться в скорую
Платная консультация
Марина 2020-04-21 18:35
Спасибо большое! А нижнее давление какое максимальное должно быть?