Боли в животе и высокое давление на 33 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возникла такая проблема. Беременность 33недели. На протяжении 2 дней давящие боли и покалывания внизу живота, в основном это происходит при ходьбе. Когда лежишь вроде все хорошо, но ребенок стал через чур активным. Также поднимается давление, но на разных руках оно разное. На левой 11580(11080), а на правой 13090(140100). С чем это может быть быть связвно и стоит ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 14:16
Добрый день, Ольга.

Это может быть признаком угрозы преждевременных родов, возможно еще есть признаки преэклампсии легкой степени, необходимо дообследование. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.