Жду наступление беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! С 6 по 9 июля прошли мес., теперь должны 6 августа! Но нет никаких признаков, кроме как редкие покалывания в самом низу живота, а обычна за 3 дня начинал болеть живот. Грудь набухла, уплотнилась, но не болит как обычно. Овуляцию с тестами не ловила, но в предполагаемый период секс был частым. К чему эти признаки и могу ли я быть беременной? Раньше никогда не беременела.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, себя накручиваете. Возможно, беременность, возможно, сбой. Сделайте тест