О беременности

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здраствуйте! Такой вопрос.18 марта был первый день последних месячных, 1 апреля был не защещённый половой акт, буквально на 2 день начались странные боли в животе, страшно болит спина. Пошла к врачу- сказал всё нормально, узи почек и по женски тоже сказали всё хорошо. На даный момент 8 апреля- самочувствие не очень: болит живот, особенно побоках, иногда внизу живота, болит спина, немного отекли пальцы рук, чаще почеспускание. Я допускаю что может и могла забеременнеть, но для признаков очень ведь рано, тест отрицателет, ведь всего неделя прошла после предаолагаемого зачатия. Как это понимать всё подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 12:17
Здравствуйте! Для признаков беременности рано. Советую еще сдать общий анализ мочи, чтобы исключить патологию мочевыводящих путей. Здоровья Вам!