Очаг в легком 9мм
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Ежегодная пневмония, инсульт
Здравствуйте, моему отцу делали кт легких, что могут означать очаги в заключении?
Заключение приложила
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-16 20:37
Здравствуйте.
Выявленные в левом легком очаги требуют дообследования: мскт с контрастом и бронхоскопия с биопсией образований.