КТ легких, непонятно заключение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты КТ легких. Делала его в связи с плохим самочувствием: слабрсть, отдышка, кашель температура. Пульмонолог сказал обратиться к онкологу, т. к. ранее (2006 год) была онкология молочной железы.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-23 10:18
Здравствуйте.
Описаны изменения, подозрительные в отношении метастатического процесса в легком и костях (с учетом онкоанамнеза).
Необходимо дообследование у онколога: бронхоскопия с биопсией очага в легком с гистологией и остеосцинтиграфия костей скелета.