Карцинома молочной железы, множественные очаги в легком
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый Алексей Александрович. Мне 57 лет, 4 года назад поставили диагноз карцинома правой молочной железы (выписку диагноза прикрепляю). Удалили всю молочную железу и лимфоузлы подмышкой, прошла 4 курса химиотерапии, метастазов на тот момент не было. Каждый год после проходила кт с контрастом. С 2013 года в правом легком был очаг до 2017 года изменений не наблюдалось. В этом году появились множественные очаги в левом легком, в том маленьком очаге появился ещё один (фото кт и заключения так же прикреплено). Прошла консультацию онколога, он сказал, что не знает что это за очаги, на метастазы не похоже. Рекомендовал продолжать наблюдать один раз в год. Больше специалистов нет, порекомендуйте что мне нужно пройти. Мои вопросы: эти очаги похожи на метастазы? Какие обследования мне нужно пройти?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

2 ответа
Валерия 2017-11-24 13:29
Фото заключения
Валерия 2017-11-24 13:30
Фото с кт