Очаги в легких на КТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Прокомментируйте, пожалуйста, заключение КТ с контрастом. Что это за очаги?
В заключении доктор написал, что это очаги повышенной плотности легких, требующие динамического наблюдения.
Понятно, что через какое-то время буду делать еще раз КТ и смотреть, не растут ли, но хотелось бы немного прояснить картину.
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

2 ответа

Наталья 2022-02-19 22:32
Прикрепляю скан исследования
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-20 13:53
Здравствуйте, прикрепите полный протокол кт.