Очаг в головном мозге
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, предистория, долгое время восполение лимузлов, говорю в нос, лор направил на мрт носовых пазухов, там после заключения написали дополнение, сказали мне что с этими очагами к вам, врачей у нас нет обращаюсь с большой просьбой помогите если это по вашему профилю. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-14 22:05
Здравствуйте
Очаги бывают разные. По результатам этого МРТ пока непонятно происхождение очагов. Для уточнения нужно пройти МРТ головного мозга.