Очагов головного мозга киста левой лобной пазухи искривления носовой перегородки
Спрашивает: сузана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мр-признаки очагов головного мозга, кисты левой лобной пазухи, искривления носовой перегородки
мр-признаков патологических изменений артериальной системы и венозной системы головного мозга не контрастированием консультация невропатолога для исключение демиелинизирующего процесса МРТ голоного мозга с контрастированием
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Обязательна очная консультация невропатолога.