Очаги в головном мозге
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эписиндром
Здравствуйте! Хотел бы у Вас получить консультацию по заключению МРТ. Врач невропатолог в моей больнице говорит, что всё нормально, ничего критического нет. Но у меня постоянная спутанность сознания. Уже около полугода. Постоянная слабость в руках и ногах. Постоянная раздражительность. Подскажите, что можно сделать. И прада ли что в заключении МРТ всё нормально. Заключение прилагаю.
Категория: Невропатолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Мрт томограф, на котором проводилось обследование относится к "коммерческим проектам" - "сбивание" денег. При мощности магнитного поля 0.36 тесла на нем, кроме грубой патологии ничего не видно. Найдите томограф с напряжением не ниже 1.5 тл. И провести обследование с контрастом