Объясните можно ли пить

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста снизится, ли контрацепцивный эффект при однократном приеме кеторола табл и линдинет 20 с разницей в 1.5 часа. Сильно болела голова пришлось выпить. И можно ли безапасно для контрацепции пить обезболивающие? Подскажите пожалуйста какие не снижают действие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 07:21
Здравствуйте! Нет не снизится. Оьезьрливающие не снижают действие контрацептива
Платная консультация
Надежда 2020-07-21 07:26
Спасибо за ответ большое, ещё скажите пожалуйста у меня такой вопрос, дома жарко 25-30 градусов включаю кондиционер но это временно снижает температуру не испортится ли таблетки покупаю с запасом на 2, 3 цикла и как быть если ехать в отпуск. Внешне ни как не изменились но в инструкции написано не более 25 где-то 30 как быть переживаю что действие и портиться. Спасибо за ранее
Надежда 2020-07-21 12:13
Спасибо большое