Общий холестерин
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сдавал для себя биохимию крови. Все показатели в норме, кроме общего холестерина - 6.30+ (нормы лаборатории: нормальный уровень меньше 5,18, умеренно-повышенный 5.18-6.19, высокий больше 6.22). Подскажите, пожалуйста, есть повод для беспокойства. Какие должны быть мои дальнейшие действия. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Попробуйте соблюдать диету (основные принципы в разделе описание болезней-атеросклероз) и повтоиить анализ через 1 месяц.