Повышен общий холестерин

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я хотел бы проконсультироваться с Вами по следующему вопросу. Сдавал для себя биохимию крови. Все показатели в норме, кроме общего холестерина - 6.30+ (нормы лаборатории: нормальный уровень меньше 5,18, умеренно-повышенный 5.18-6.19, высокий больше 6.22). Никогда раннее с этим не сталкивался. Подскажите, пожалуйста, есть повод для беспокойства. Какие должны быть мои дальнейшие действия. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-24 17:36
Добрый день! Сначала необходима диета с ограничением животных жиров, фастфуда и т. д. Контроль показателей через несколько месяцев.