Повышен общий холестерин при нормальных фракциях
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, что надо сделать и надо ли вообще при таких показателях. Рост 162, вес 50. Какие надо сдать ещё анализы для полной картины? И если всё фракции в норме, то что плохого в общем повышенном? Зачем тогда такие значения фракций, которые в общий не помещаются?)
1 ответ
Здравствуйте норма лпнп для здоровых меньше 3.3 ммоль /л, как и написано у вас, для определения тактики снижения показателей липидного обмена пройдите уздг маг