Обрезание сыну 4 года

Спрашивает: Фатима
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сыну 4 года, 10 дней назад сделали обрезание, у самого состояние хорошее, ни на что не жалуется, обрабатываем только мирамистином (хирург сказал), прошу подсказать по фото, как проходит заживление? Смущает состояние с нижней части, есть отёк, это нормально? Как долго он может проходить? И следует ли нам применять какие-то мази? К хирургу обращались, говорит это отёк внутреннего листка, что постепенно пройдёт и переживать не за что. Но боюсь, что так аккуратно как сверху снизу уже не будет, что скажете? Фотки прилагаю. Заранее благодарю за ответ.
Теги: обрезание у сына
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-05-19 18:27
Уже все должно было зажить. Не нормально в такой срок. Можно мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.