Обрезание сыну 5лет
Спрашивает: Алуа Токтасынова
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 07.04.2022 сделали сыну обрезание. Делаем ванночку с ромашкой и левомиколь мазью в день 3-4раза. Сегодня опять кровоточит. Корочка вообще не отходит. Ребёнок себя чувствует хорошо. Врач говорит что уже за неделю должен все пройти фото приложила спасибо заранее
1 ответ
Ждите, очень травматично сделано (как сделали такой и результат). Мазь должна размягчить корочку.