Осложнения после обрезания

Спрашивает: Соня
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, ребёнку 1,4, почти неделю назад сделали обрезание. Сейчас не так беспокоит его, но состояние беспокоит. Всё покрылось толстой корочкой и все гемотомы вокруг не заживают, отёк сам спал, подскажите пожалуйста чем обрабатывать? Сейчас бетадином и офломелид мазь, в аптеке сказали тоже самое что офлокаин, спасибо заранее! До к вам обращалась
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-03 19:31
Попробуйте примочки с отваром ромашки и мазь 3-4 раза в день. Корочки откиснут и отпадут, должно за неделю нормализоваться. Вообще результат так себе.