Осложнения после обрезания

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. 21.07.2022г сделали сыну 6 лет обрезание. Первые 2 суток мазали левомеколью и делали ванночки с марганцовкой, после появления сильных корочек на головке перестали делать ванночки. Сейчас обрабатываем бетадином, ванночки с ромашкой, мазь декспантенол и банеоцин. Все делаем поочерёдно. Все ли правильно мы делаем? Состояние головки меня пугает. На фото после обработки бетадином и в банеоцине. Врач кроме зеленки и марганцовки ничего не советует.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июля 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-27 17:43
Результат ппц, ужас!
Не правильно, если такой результат.
Ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.
Платная консультация
Светлана 2022-07-27 19:14
Получается банеоцин и декспантенол убрать из лечения? Оставить ромашку и левомеколь. Может антибиотики добавить?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-31 21:12
Да, антибиотики не нужно.