Фимоз и обрезание
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, 5 день как сделали обрезание. Был фимоз. ХИРУРГ сказал не мочить 10 дней, мажем только раствором йода, выделений нет, синева спала. Отек не радует. Что скажете?
1 ответ
Сильный отек. Я назначаю своим пациентам ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день, тогда отек проходит быстрее.