Фимоз - обрезание или лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, у меня у сына диагноз фимоз, и говорят делать обрезание. Т. к. не открывается совсем головка, и говорят, что открывать насильно нельзя, что тогда вообще может надобится экстренная операция. Действительно единственный выход, это обрезание?
Теги: фимоз фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-08 14:40
Добрый день, Ольга! Смотря какой вид фимоза. Пришлите фото головки (кожу с головки оттяните, как получится). С уважением, Оля Владимировна