Фимоз - обрезание или лечение
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, у меня у сына диагноз фимоз, и говорят делать обрезание. Т. к. не открывается совсем головка, и говорят, что открывать насильно нельзя, что тогда вообще может надобится экстренная операция. Действительно единственный выход, это обрезание?
1 ответ
Добрый день, Ольга! Смотря какой вид фимоза. Пришлите фото головки (кожу с головки оттяните, как получится). С уважением, Оля Владимировна