Фимоз крайней

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня относительный фимоз головка открывается в состоянии покоя, а в состоянии эрекции с затруднениями,
уролог у нас с 18 лет, а до 18 детский хирург. И я не знаю к какому врачу записаться на прием. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 января 2019 года

7 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-03 23:13
К детскому хирургу. Уролог тоже может посмотреть. Если мешает можно сделать обрезание.
Платная консультация
Дима 2019-01-04 10:18
В состоянии эрекции очень плохо ее открывать, да я и не открываю в эрекции, думаете сделать обрезание?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-04 22:06
Если мешает, то наверное стоит. У меня был такой пациент и обрезание решило проблему.
Платная консультация
Дима 2019-01-05 10:18
Спасибо за ответы, хотел еще спросить долго после обрезания в больнице лежат? И сколько будет заживать?
Денис 2019-01-05 19:40
А я записываться пойду к детскому хирургу а меня спросят какая причина как мне ответить?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-05 21:16
Так и ответить, как есть. Всё об операции и прочее про больницу нужно уточнять у того кто будет оперировать.
Платная консультация
Дима 2019-01-06 18:48
Спасибо за ответы, но на прием очень страшно идти, но все равно когда нибудь пришлось бы хоть и страшно что мне там скажут.