Образование в яичнике
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю за маму! Сделали сегодня узи органов малого таза, правый яичник неоднородный гипоэхогенный структуры, с гиперэхогенным включением: 6 мм. Также имеется миома матки. На онкомаркеры еще не сдавали. Очень переживаю и надеюсь что это доброкачественное образование. Скажите, что это может быть еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

5 ответов
ирина 2019-05-20 21:04
Фото узи к сожалению нет(
Ирина 2019-05-21 07:39
Посмотрите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 12:28
Здравствуйте. Сложно сказать достоверно, но это может быть фиброма яичника, очаг эндометриоза