Смогу ли я вообще родить?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдавала мазок на флору у гениколога были завышены лейкоциты, прописывали эльжину, геникохель капли, траумель уколы. После повторного посещения при пальпации ОМТ ощутила боль слева. Направили на УЗИ, сделала трансвагинальное УЗИ, показало мелкие кальцинаты правого яичника и образование жидкостное тонкостенное в левом. Теперь назначили дюфастон и сказали сдать онкомаркер СА-125 и НЕ-4. Я не рожала, смогу ли вообще теперь иметь детей? Или это вообще рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-05 21:24
Здравствуйте. Основывать прогноз Вашей фертильности не на чем. Даже если образования в яичниках, женщины рожают. Дообследуйтесь и не паникуйте. Очень часто кисты проходят и все в порядке