Киста левого яичника 12*8 мм
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Беспокоят боли внизу живота уже неделю. Вчера сделали узи «не вагинальное», результат прикрепила. После узи сразу же сделали пункцию. А сегодня сделали вагинальное узи, и кисты уже не нашли совсем. Боли стали чуть меньше, но когда смотрели узи датчиком, было больно, слева, и при осмотре тоже больно. Могла ли киста разорваться за ночь? Как мне дальше поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 11:22
Здравствуйте. Киста, Дарья - это образование от 30 мм. У Вас не было кисты. Сравните, какие размеры приводите Вы