Киста левого яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня 21 декабря на УЗИ обнаружили кисту левого яичника, размер 4*5 в диаметре. Прописали свечи ЛОНГИДАЗА (10 штук) сказали принимать и через 10 дней пойти на повторное Узи. Если киста не уменьшается, то выпишут противозачаточные. НО меня очень стали беспокоить боли внизу живота. Очень боюсь. Она может лопнуть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 12:15
Добрый день, Анастасия.

Только противовоспалительными свечами кисты яичников не лечат. Все может быть, если боли усилились, то вам снова необходимо обратиться к гинекологу.