Гипоэхогенное образование в яичнике
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, На днях была на УЗИ органов малого таза. Во время УЗИ врач сказал что все хорошо. Однако в левом яичнике обнаружено гипоэхогенное образование, но в заключении о нем ничего не сказано. Помогите пожалуйста расшифровать результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-29 06:50
Добрый день, Инна.
Да, действительно в описании врач описывает это образование.
Но вероятнее всего врач его не оценивает как кисту, возможно рассматривает его как фолликул.
Образование очень маленькое и если нет жалоб, то ничего страшного нет.