Образование в легком
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Рентген показал у мужа в легком образование, в описании написано атерома? Липома? Под вопросом, рекомендована консультация пульмонолога. Сейчас в ситуации карантина попасть не можем. С этим вопросом только к пульмонологу нужно или, может, к хирургу? Пока не можем попасть к врачу, посоветуйте, пожалуйста, какие дообследования нужно пройти, чтобы точно уточнить диагноз и вид опухоли? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-24 20:19
Здравствуйте, Екатерина! Доброкачественными образованиями легких занимаются не пульмонологи, а торакальные хирурги.