По поводу образования в лёгких

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 ktn
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, Евгений Фёдорович! Я хочу задать вам вопрос по просьбе родственников мужа. Ребёнку 10 лет, занимаясь на физкультуре он упал и со временем у него появилось какое-то образование на лёгких. Они живут далеко и у них доктора ничем помочь не могут. Говорят, что собирается жидкость в лёгких. Они хотят приехать к нам и как Вы считаете, нам обращаться к пульмонологу или всё-таки к онкологу. Большое Вам спасибо! Документы предоставить не могу и пишу со слов родных. Поэтому обращаюсь к Вам за консультацией!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-24 13:12
Стоит начать с пульмонолога. Рентген, анализы крови и спирография надо сделать. В Казани есть специалисты, например Визель