Образование в легких у отца
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Сделали папе кт: картина объемного образования в верхушке правого легкого с признаками прорастания в средостение, остеолиза головок 2-го ребра справа и очагового поражения обоих лёгких. К кому обращаться и что это значит?
С уважением,
Елена
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ
Добрый день. Это злокачественная опухоль легкого, которая распространилась в средостение и ребра. Обращаться к онкологу в онкодиспансер.