Желеобразное образование в легком
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: не указаны
В одно письмо мой вопрос не вошел. Чем разжижить желеобразное накопление в легком и можно вывести из легкого без операции? Первое письмо отправлено с результатом КТ. + задыхается и отекают сильно ноги
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-19 14:25
Это признаки сердечной недостаточности. Вам нужна консультация кардиолога