Образование легких
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, добрый день. Можно ли получить консультацию, по данным кт расшифровку, что это может быть? Можно ли подозревать онкологию?
9 ответов
Консультация онколога нужна, но подозрение на доброкачественное оборазование.
Вероятна артерио_венозная мальформация,.
Анастасия Добрый день, сделали кт с контрастом и опять никаких точностей нет, так же все не понятно. Помогите разобрать.
Берете оба диска и идете к онкологу, нужна очная консультация с просмотром дисков. Если не их патология, то кт контроль через 3 месяца.
Анастасия Судя по данному описанию кт, накапливает контраст активно это хорошо или плохо? Или как это вообще понимать?