Образование легких
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, добрый день. Можно ли получить консультацию, по данным кт расшифровку, что это может быть? Можно ли подозревать онкологию?
Теги: солидное уплотнение
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

9 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-27 11:26
Консультация онколога нужна, но подозрение на доброкачественное оборазование.
Анастасия 2020-07-27 12:24
А что значит вероятнее всего сосудистого характера?
пульмонолог 2020-07-27 20:52
Вероятна артерио_венозная мальформация,.
Анастасия 2020-07-27 22:16
Спасибо
Анастасия 2020-07-29 11:35
Добрый день, сделали кт с контрастом и опять никаких точностей нет, так же все не понятно. Помогите разобрать.
Анастасия 2020-07-29 12:17
Дополнение
пульмонолог 2020-07-29 13:51
Берете оба диска и идете к онкологу, нужна очная консультация с просмотром дисков. Если не их патология, то кт контроль через 3 месяца.
Анастасия 2020-07-29 13:55
Судя по данному описанию кт, накапливает контраст активно это хорошо или плохо? Или как это вообще понимать?
пульмонолог 2020-07-29 15:21
Точно! К онкологу!