Образование надпочечника
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на кт лёгких случайно обнаружили образование надпочечника. Сделали кт с контрастом, эндокринолог толком ничего не объяснила, направила на консультацию к онкологу. Расшифруйте кт и для чего направили к онкологу
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-02 17:29
Здравствуйте.
Выявленное образование в надпочечнике может быть злокачественным.
Для уточнения необходима очная консультация онколога.