Лимфоузлы у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка 1,7 прощупывается лимфоузел за ухом. Размер с горошину. Безболезненный. Педиатр также нащупала паховые лимфоузлы. Режутся зубы, чесал ухо, пошла к лору. По части Лора все чисто. Сдали ОАК. Во вложении. Также заметила что у ребёнка потеет голова при засыпании. Ночью не потеет. Нужна ли нам очная консультация онколога?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-24 10:31
Здравствуйте!
О необходимости очной консультации онколога может решить Ваш педиатр.