Образование под грудными

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне очень помощь ваша нужна. Я занимаюсь с гантелями. И во время тренировки напрягал грудные мышцы смотрел в зеркало растут они или нет и нащупал как будто образование. Вроде ребро, но похоже на утолжение какое то меня это напугало. Посколько много лишнего веса его не видно почти но когда напрягаю грудные и живот сильно втягиваю видно хорошо . Скажите это возможно рак? У меня изжога все время гэрб и в груди побаливало немного. Не должно же ничего вроде прощупываться под грудными?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Станислав, в норме ничего не должно прощупываться, поэтому Вам нужно на приём к терапевту, чтобы он Вас посмотрел, если нужно будет, назначит УЗИ грудных желез.
Диагноз рак не выставляется со слов, нужен осмотр, лабораторные и диагностические обследования.