Образование на коже мошонки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! 29 декабря случайно обнаружил(нащупал) на коже мошонки образование. Верхнюю часть случайно содрал. Поверхность была белесоватого цвета. Пошел к дерматологу. Доктор сказала. Что ничего страшного. Но что это такое точно не назвала. Предположила. Что это атерома. Сказала намазать зеленкой.
Сейчас поверхность подсохла.
У меня осталась тревогоа. Вдруг это какое-то злокачественной образование?
Прошу вашей помощи определиться, что это может быть за элемент и что мне предпринять.
Фото прилагаю.
С уважением, Николай.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-07 09:32
Здравствуйте. Это не злокачественное образование. Может или проблема с волосяным фолликулом или контагиозный моллюск.
Николай 2022-01-07 09:56
Большое спасибо за ответ! Вот такое фото ещё есть.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-07 10:02
Это не злокачественное образование. Может или проблема с волосяным фолликулом или контагиозный моллюск. Дальше все вопросы к дерматологу. Будьте здоровы.