Расшифровка кода
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Добрый Вечер. Помогите расшифровать пожалуйста: Код 8720/ОА НЕВУС, БДУ (С44. _) Озлокачествления?
Брали соскоб с родинки. Стоит ли ее удалять при таком коде?
Что он означает подскажите пожалуйста?
После солнца я начяла ее чувствовать.
Иногда болит как синяк.
Что он означает подскажите пожалуйста?
После солнца я начяла ее чувствовать.
Иногда болит как синяк.
1 ответ
Здравствуйте!
Стоит ли ее удалять при таком коде? - С44 - меланома и другие злокачественные образования кожи. Конечно стоит, если стоит подозрение на меланому.
Что он означает подскажите пожалуйста? - С44 - меланома и другие злокачественные образования кожи.