Образование на коже носа наверное базалиома

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у мужа на носу пятнышко шелушиться лет 5. Наконец то уговорила сходить к онкологу. Взяли соскоб на гистологию, врач сказал что анализ не однозначен. Можно ли у вас что все что это означает "на фоне эритроцитов, клеточного детрита и слабо выроденной лимфоидной инфильтрации обнаруженыплотные скопления механическитрамированных базалоидных клеток с полиферацией и нерезковыраженным полиморфизмом ядер, подозрительные в отношении базалиомы". Врач сказал что нужен ещё один анализ, мы согласились. С уважением Татьяна.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Добрый день. Означает, что по результатам цитологическое исследования есть подозрение на базальноклеточный рак кожи. Точный диагноз не установлен, поэтому анализ надо повторить
Платная консультация
Татьяна Валентиновна Валенко 2021-10-30 11:53
Большое спасибо за ответ