Образование корки на коже носа, язвочка под ней

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 71 ujl
Хронические заболевания: Обширный инфаркт миокарда в 1999г., ИБС
Здравствуйте,
Здравствуйте! В течение трех лет на коже носа образуется корка серо-желтого цвета, периодически корка отпадает и начинает образовываться вновь. Под коркой находится язвочка диаметром 4 мм, болезненная. Площадь образующейся корки и язвочки увеличивается. Фото прилагаю (корка сошла 3 дня назад)
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-16 17:30
Здравствуйте.
Необходимо посетить врача онкодерматолога для проведения анализа из язвочки.