Образование на коже носа
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сейчас нахожусь в Таиланде. Здесь печёт сильно солнце, температура +30. Пару раз обгорала, кожа белая. Мажусь кремом с защитой 50+. Но сегодня на носу обнаружила какое-то пятнышко, не смывается, не давится. Что это такое?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Марина.
По фото сложно однозначно сказать что это.
Это может быть травма кожи или проявления актинического кератоза.
Когда вернётесь домой, обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.